Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы навигационной хирургической StealthStation S8, StealthStation S7
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024005200
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024005200
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 07:03 - 04.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов на участие в ЭА закупки 0361200015024005200 (печатная форма).docx 24 КБ
- 27.08.2024
- нмцк.xlsx 12 КБ
- типовой контракт на оказание услуг по ремонту оборудования.docx 39 КБ
- описание объекта закупки.xlsx 15 КБ
- дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки эа.docx 44 КБ
- полное описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2024 №0361200015024005200 6 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса