Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
59 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200004024000053
- РТС-Тендер 0302200004024000053
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 06:16 - 03.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302200004024000053 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 27.08.2024
- Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Проект контракта.docx 61 КБ
- ТЗ на антивирус 20 шт.docx 35 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.08.2024 №0302200004024000053 29 КБ
- Проект контракта 61 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса