Тендер: Поставка соли пищевой
Начальная цена
57 739 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
03.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3182767
- 223-ФЗ ЕИС 32413932376
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 03.09.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП не подано не одной заявки.docx 19 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП не подано не одной заявки.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- ППИ ЗКМСП 3182767 (лот 1) от 03.09.2024.html 4 КБ
- 27.08.2024
- Обоснование НМЦД.doc 38 КБ
- Проект договора.doc 112 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса