Тендер: Устройство закрытых подземных переходов методом горизонтального направленного бурения (ГНБ)
Начальная цена
2 021 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413923958
- ТЭК-Торг ЗП4081821
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 30.08.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Итоговый протокол №32413923958-01 125 КБ
- 04.09.2024
- 32413923958 Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 759 КБ
- 23.08.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ ГНБ музейный комплекс.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦД ГНБ музейный комплекс.pdf 212 КБ
- Проект ДОГОВОРА ГНБ музейный комплекс.docx 85 КБ
- РД ГНБ музейный комплекс.pdf 6.37 МБ
- Смета ГНБ музейный комплекс.xlsx 55 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- zakupki223-notification-32413923958-0.html 364 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса