Тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)
Начальная цена
652 587 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
29.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3178480
- 223-ФЗ ЕИС 32413919811
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 29.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса