Тендер: Поставка легкового автомобиля для учебного процесса
Начальная цена
1 920 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, село Чара
,
Забайкальский край
Завершён
29.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391300002124000010
- 44-ФЗ ЕИС 0391300002124000010
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 09:26 - 29.08.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0391300002124000010 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.08.2024
- Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 79 КБ
- Описание объекта закупки.doc 116 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 21 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 25 КБ
- Информация о закупке в том числе требования к содержанию заявки.doc 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.08.2024 №0391300002124000010 42 КБ
- Проект контракта 79 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 204,0 ₽
Обеспечение контракта
192 048,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса