Тендер: Поставка оборудования в целях адаптации для инвалидов и других маломобильных групп населения: мнемосхема, тактильный знак, минипандус из листового металла (9808-ЭА)
Начальная цена
62 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000618009357
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0891200000618009357-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0891200000618009357-0
- 27.11.2018
- Протокол_1№9808.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0891200000618009357-0 (Печатная форма)
- 25.11.2018
- Печатная форма
- Разъяснение 2.doc
- 19.11.2018
- Печатная форма
- разъяснение.doc
- 15.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2018 №0891200000618009357 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
621,0 ₽
Обеспечение контракта
3 107,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса