Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефтриаксон
Начальная цена
99 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0322200030221000016-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.64 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2021 №0322200030221000016-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0322200030221000016-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0322200030221000016 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0322200030221000016 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 97 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса