Тендер: Поставка майонеза
Начальная цена
50 459 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
26.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3174853
- 223-ФЗ ЕИС 32413907901
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 26.08.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют.docx 23 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют.docx с данными эл.подписей.pdf 109 КБ
- ППИ ЗКМСП 3174853 (лот 1) от 26.08.2024.html 6 КБ
- 19.08.2024
- Проект договора.doc 112 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса