Тендер: Поставка томатной пасты
Начальная цена
62 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Аннинские Минеральные Воды
,
Хабаровский край
Завершён
27.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200024624000103
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024624000103
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 03:54 - 27.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0322200024624000103 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 19.08.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 25 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 68 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 130,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса