Тендер: Поставка круп и муки
Начальная цена
171 566 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3175006
- 223-ФЗ ЕИС 32413908279
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 27.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 28.08.2024
- протокол.pdf 953 КБ
- ППИ ЗКМСП 3175006 (лот 1) от 28.08.2024.html 6 КБ
- 19.08.2024
- Приложение № 2 формы документов.docx 27 КБ
- Приложение № 1 Техническая часть.docx 32 КБ
- Приложение № 3 Определение НМЦ.docx 43 КБ
- Извещение.docx 61 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса