Тендер: Выполнение работ по покосу травы (в том числе сухой травы), поросли
Завершён
26.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000898
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000898
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 10:13 - 26.08.2024
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1724656898_summingup_344078.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 19.08.2024
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 28 КБ
- Приложение № 1к извещению - НМЦЕР 82 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Приложение № 2 к контракту - Проект контракта 71 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса