Тендер: Поставка полотна нетканого, вафельного
Начальная цена
212 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624002101
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624002101
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 10:09 - 27.08.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 136 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 66 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 27.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.08.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 19.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 51 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2024 №0102200001624002101 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса