Тендер: Разработка проектной документации по объекту Строительство центра культурного развития
Начальная цена
1 719 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район, село Некрасовка
,
Сахалинская область
Завершён
06.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003716000102
Документация
- 26.10.2016
- Информация о контракте №2650127994016000111 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 10.10.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 10.10.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения №0161200003716000102
- 08.10.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 06.10.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 06.10.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия 0161200003716000102В
- 15.09.2016
- Лот 1: GOST.rar 45 КБ
- Лот 1: Задание на разработку исправленная, верная редакция.rtf 381 КБ
- Лот 1: Инструкция для просмотра Часть 3.doc 25 КБ
- Лот 1: КД.doc 585 КБ
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть.part01.rar 15 МБ
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть.part02.rar 15 МБ
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть.part03.rar 15 МБ
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть.part04.rar 15 МБ
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть.part05.rar 15 МБ
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть.part06.rar 15 МБ
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть.part07.rar 15 МБ
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть.part08.rar 15 МБ
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть.part09.rar 15 МБ
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть.part10.rar 15 МБ
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть.part11.rar 3.82 МБ
- Лот 1: Часть 4 Обоснование НМЦК исправленная.rar 6 КБ
- Лот 1: Часть_2_Проект_контракта.rar 36 КБ
- Лот 1: GOST (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса