Тендер: Приобретение горюче-смазочных материалов (масел моторных, технических жидкостей и смазок)
Начальная цена
260 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005517000102
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0122100005517000102-3 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0122100005517000102-2 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0122100005517000102-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- tender-0122100005517000102.doc 3 КБ
- аукционная документация масла УТ.doc 371 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- аукционная документация масла УТ (Печатная форма) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса