Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
496 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024005070
- РТС-Тендер 0361200015024005070
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 07:12 - 28.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.08.2024
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 28.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 121 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответсвует требованиям) 0361200015024005070 (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 19.08.2024
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.08.2024 №РИ1 9 КБ
- 16.08.2024
- 19999. обоснование нмцк.xlsx 12 КБ
- 19999. проект контракта.docx 38 КБ
- 19999. описание объекта закупки.xlsx 16 КБ
- 19999. приложение 1.docx 54 КБ
- 19999. приложение к ооз.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2024 №0361200015024005070 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 963,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса