Тендер: Предоставление во временное владение и пользование (в аренду) с правом передачи в наем жилое помещение
Начальная цена
55 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013116000070
Документация
- 23.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 22.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Извещение , аренда квартиры.doc
- ГК Аренда квартиры- ПРОЕКТ.docx
- Извещение , аренда квартиры (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса