Тендер: Оказание услуг по проведению инженерных изысканий и разработке проектной документации по объекту: "Мост автодорожный через р. Гравийка" для нужд ООО "Полярная медь"
Отменён
22.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3761699
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по проведению инженерных изысканий и разработке проектной документации по объекту: "Мост автодорожный через р. Гравийка" для нужд ООО "Полярная медь"
Тендер на оказание услуг по проведению инженерных изысканий и разработке проектной документации по объекту: "Мост автодорожный через р. Гравийка" для нужд ООО "Полярная медь" at
Хабаровский край, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей
Предмет тендера: Оказание услуг по проведению инженерных изысканий и разработке проектной документации по объекту: "Мост автодорожный через р. Гравийка" для нужд ООО "Полярная медь".
Цена: не указана.