Тендер: Предоставление ритуального зала (зала прощания)
Начальная цена
436 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008881687
Документация
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок по открытому запросу котировок №32008881687-01
- Протокол №11
- 01.03.2020
- Извещение о закупке (ритуальный зал)
- Протокол №11
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок по открытому запросу котировок №32008881687-01
- Протокол №11
- 17.02.2020
- Извещение о закупке (ритуальный зал) 108 КБ
- 14.02.2020
- Извещение к тендеру #32008881687 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса