Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
428 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
23.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001616000051
Документация
- 24.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- 11.11.2016
- Проект_гос.контракта_-_текущий_ремонт_помещений_г._Корсаков.doc 199 КБ
- Рекомендуемая_форма_котировочной_заявки.doc 55 КБ
- Смета_-_Текущий_ремонт_отдела_ЗАГС_г._Корсаков.xlsx 144 КБ
- Техническое_задание_г._Корсаков.docx 29 КБ
- Проект государственного контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса