Тендер: Капитальный ремонт объектов теплоснабжения
Начальная цена
7 170 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск; Иволгинский район, село Сотниково; Иволгинский район, поселок Тапхар
,
Республика Бурятия
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол подведения ... 590 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0302300008919000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2019 №0302300008919000010-2-1
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0302300008919000010-0 19 КБ
- Протокол 1 частей за ... 574 КБ
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Титулка (1).pdf 110 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0302300008919000010 24 КБ
- Титулка (1).pdf 110 КБ
- документация по капитальному ремонту ОРИ 7 млн.doc 1005 КБ
- смета 7170222 рубля.xlsx 129 КБ
- tender-0302300008919000010.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 702,0 ₽
Обеспечение контракта
717 022,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса