Тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения (веники, швабры, щетки)
Начальная цена
187 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2020 №0361200015020002126-2-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- 2126-2.docx
- 20.05.2020
- 2126-1.docx
- 07.05.2020
- 2126-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2020 №0361200015020002126-2-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0361200015020002126-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- 2126-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0361200015020002126-0 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса