Тендер: Поставка крано-манипуляторной установки на базе грузового автомобиля
Начальная цена
6 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
14.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000314
Документация
- 17.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2016 №0161300001116000314-4 (Печатная форма)
- 29.10.2016
- tender-0161300001116000314.doc 3 КБ
- Документация машина.docx
- проект контракта.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- технич задан.docx
- Документация машина (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса