Тендер: Ремонт кондиционера марки Leberg LS-CS48M установленного в серверном помещении
Начальная цена
20 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 26.04.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0822400000720000004-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 27.03.2020
- tender-0822400000720000004.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение № 1-Тех.з
- Приложение № 2
- Приложение № 3-НМЦК
- Приложение № 4- Г.к
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса