Тендер: Поставка консервированной сардины тихоокеанской (иваси)
Начальная цена
28 419 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
20.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3170270
- 223-ФЗ ЕИС 32413891716
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 20.08.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП 1 заявка рассматривается 1 соответствует.docx 23 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП 1 заявка рассматривается 1 соответствует.docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- ППИ ЗКМСП 3170270 (лот 1) от 20.08.2024.html 5 КБ
- 13.08.2024
- Извещение.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Проект договора.doc 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса