Тендер: выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого фонда
Начальная цена
1 016 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002624000034
- РТС-Тендер 0122300002624000034
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 08:16 - 21.08.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2024
Подведение итогов (МСК)
23.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0122300002624000034 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 13.08.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 77 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- приложение к технической части.docx 17 КБ
- Свердлова 13 (1) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 169 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2024 №0122300002624000034 38 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- приложение к технической части.docx 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 083,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса