Тендер: оказание услуг финансовой аренды (лизинга) - самосвал с КМУ (ломовоз)
Начальная цена
19 819 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413895930
- 223-ФЗ ЕИС 32413895930
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 06.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Иной протокол №32413895930-03 130 КБ
- 12.09.2024
- 32413895930_протокол_в.ч.pdf 446 КБ
- Иной протокол №32413895930-02 129 КБ
- 32413895930 итог.pdf 744 КБ
- 10.09.2024
- Документация.docx 63 КБ
- ответ_на_запрос_разъяснение.docx 13 КБ
- ответ_на_запрос_разъяснение.docx 13 КБ
- ответ_на_запрос_разъяснение.docx 13 КБ
- протокол_324138959301_п.ч..pdf 643 КБ
- Извещение о закупке № 32413895930 (Версия №3) 284 КБ
- Извещение о закупке № 32413895930 (Версия №2) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32413895930 (Версия №1) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413895930 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413895930 118 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413895930 118 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413895930 118 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413895930 121 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413895930 123 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413895930 121 КБ
- Иной протокол №32413895930-01 129 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 09:54. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Документация.docx 63 КБ
- 16.08.2024
- Проект Договора .docx 82 КБ
- 14.08.2024
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Документация.docx 63 КБ
- Расчет НМЦД.xls 36 КБ
- Проект Договора .docx 97 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса