Тендер: Оказание услуг по проведению межремонтных испытаний и измерений электрических параметров электрооборудования и электропроводок
Начальная цена
594 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024 06:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:46. ТЭК-Торг 34 КБ
- 26.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 238 КБ
- 14.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.08.2024 №0322100002524000451 52 КБ
- НМЦК.doc (НМЦК) 125 КБ
- Проект Контракта.doc (Проект Контракта) 327 КБ
- Описание объекта закупки.docx (Описание объекта закупки) 25 КБ
- Требования к заявке (услуги, работы).rtf (Требования к заявке (услуги, работы)) 115 КБ
- 341(Информационная карта) на межрем. испытания и измерен. электр. параметров электрообор. и элнктропров..docx (341(Информационная карта) на межрем. испытания и измерен. электр. параметров электрообор. и элнктропров.) 30 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 940,0 ₽
Обеспечение контракта
59 400,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса