Тендер: Оказание услуг на предоставление неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения Битрикс24 (тариф: Профессиональный)
Начальная цена
129 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3171502
- 223-ФЗ ЕИС 32413895855
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 21.08.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 07.09.2024
- 15.08.24 Ответ на запрос 574918.doc 27 КБ
- 15.08.24 Ответ на запрос 574944.doc 27 КБ
- 15.08.24 Ответ на запрос 574865.doc 27 КБ
- 15.08.24 Ответ на запрос 574884.doc 27 КБ
- 22.08.2024
- 22.08.24 Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (21).docx.pdf 265 КБ
- ППИ ЗКМСП 3171502 (лот 1) от 22.08.2024.html 9 КБ
- 14.08.2024
- Извещение ЗК Битрикс.docx 77 КБ
- Приложение 3 НМЦД битрикс.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса