Тендер: Поставка наборов реагентов и расходных материалов
Начальная цена
492 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
03.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000524
Документация
- 05.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 25.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 87 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 40 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса