Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
474 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000573
Документация
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.01.2020 №ПРО1
- 02.02.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 27.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса