Тендер: Поставка простыней медицинских, с перфорацией одноразовые
Начальная цена
31 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рп. Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031519000251
Документация
- 24.04.2019
- протокол.pdf 78 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0322200031519000251-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0322200031519000251-1 19 КБ
- 15.04.2019
- tender-0322200031519000251.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0322200031519000251 16 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 173 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 557,0 ₽
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Хабаровском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса