Тендер: Планка подачи угля котел "Братск-0, 75" (планка 1, 45), Термометр на котел "Братск-0, 75"; Асбест листовой 5 мм; Шнур асбестовый 12 мм; Труба стальная; Вентилятор вц 14-46 №2, 5; Колосник 520*250; Клапан предохр. 17с28нжДУ50; Паронит ; Кирпич шамотный ШБ 5 (прямой) 230*114*65; Швеллер 12П (1м/10, 6 кг)
Начальная цена
785 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014524000076
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014524000076
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 09:54 - 20.08.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0302100014524000076.doc 34 КБ
- 12.08.2024
- нмцк.docx 27 КБ
- проект контракта 82 КБ
- описание 26 КБ
- требования 18 КБ
- извещение 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса