Тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью), приобретаемой в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
15 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347200001724000047
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001724000047
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 01:37 - 20.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0347200001724000047 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.08.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 12.08.2024
- ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.xls 34 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ (3).docx 30 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА (16).docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2024 №0347200001724000047 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса