Тендер: Поставка специальной обуви
Начальная цена
122 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.08.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000870
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000870
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.08.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1724119076_summingup_337845.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 12.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2024 №0122300006124000870 91 КБ
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки 32 КБ
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта 58 КБ
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК 40 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое задание 135 КБ
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса