Тендер: Выполнение работ по ремонту
Начальная цена
900 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, пгт. Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №1002300005619000006-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- Печатная форма
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №1002300005619000006 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №1002300005619000006 18 КБ
- Золотой ключик - 900,264.xls 265 КБ
- Документация об электронном аукционе1.doc 345 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 026,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса