Тендер: Выполнение работ по установке скамеек, урн в парке
Начальная цена
166 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0302300040920000034-1 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Документация об аукционе
- Парк с. Багдарин МО Баунтовский эв (1) - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35 29.06.2020 104 КБ
- техзадание ПАРК с.Багдарин 24 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса