Тендер: Поставка лекарственных средств (Йогексол) (00007674-ЗКвЭФ)
Начальная цена
2 599 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007253
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007253
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 49 КБ
- Протокол подведения итогов_25.07.2024_04.40.10_0891200000624007253_1_1.docx 32 КБ
- Приложение к Протоколу № 00007674-ЗКвЭФ 26 КБ
- 17.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.07.2024 №0891200000624007253 41 КБ
- 2. НМЦК_ЙОГЕКСОЛ.xlsx 45 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 2 партии СМП (2).docx 60 КБ
- 1. 2. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК2024248.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 992,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса