Тендер: Поставка бумажной гигиенической продукции
Начальная цена
275 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300006124000224
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006124000224
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 12:22 - 24.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 95 КБ
- Протокол 0302300006124000224.doc 40 КБ
- 17.07.2024
- НМЦК. иной метод — 2 73 КБ
- с 20.03.2024 на поставку товаров- проект контракта 55 КБ
- ТЗ полотенца бум и туал бум 39 КБ
- Требования товар УИС , ОИ 72 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.07.2024 №0302300006124000224 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса