Тендер: Поставка масла растительного
Начальная цена
75 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
25.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100018724000170
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018724000170
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 01:47 - 25.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1721887513_summingup_312199.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.07.2024
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Проект Контракта ЭА-262-24 Масло растительное УИС 47 КБ
- Описание объекта закупки (Масло растительное) 19 КБ
- Обоснование НМЦК Масло растительное 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2024 №0320100018724000170 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 777,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса