Тендер: Поставка одноразовых стаканов
Начальная цена
60 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009124000126
- РТС-Тендер 0361200009124000126
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 01:45 - 25.07.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 29.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.07.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0361200009124000126 (2 или более рассматривались, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.07.2024
- обоснование нмцк (анализ рынка).xlsx 11 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.docx 36 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.doc 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.07.2024 №0361200009124000126 29 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса