Тендер: Поставка эндопротезов плечевого сустава. (00007739-ЭА)
Начальная цена
1 667 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007304
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007304
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_29.07.2024_09.47.28_0891200000624007304_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2024 №0891200000624007304 62 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 41 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 336,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса