Тендер: поставка расходных материалов (картриджей) для офисной техники
Начальная цена
350 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100017724000066
- РТС-Тендер 0391100017724000066
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 07:56 - 29.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.07.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.07.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0391100017724000066 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 18.07.2024
- Обоснование НМЦК Приложение №1.xlsx 29 КБ
- Проект контракта Приложенеие №2.docx 85 КБ
- описание объекта закупки Приложение № 3.docx 40 КБ
- требования к содержанию заявки. Приложение №4.docx 51 КБ
- требования к обеспечению исполнения контракта. Приложение №5.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2024 №0391100017724000066 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2024 №0391100017724000066 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса