Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление антивируса Касперского)
Начальная цена
241 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0261000000124000019
- 44-ФЗ ЕИС 0261000000124000019
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 04:51 - 26.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.07.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 143 КБ
- Протокол 0261000000124000019.doc 55 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 27.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.07.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 23.07.2024
- Разъяснения на № 1589636 от 18.07.2024.pdf 77 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.07.2024 №РИ1 9 КБ
- 18.07.2024
- Обоснование нмцк 39 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение к ООЗ 67 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению2 132 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2024 №0261000000124000019 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса