Тендер: Поставка концентрата сладких блюд (кисель)
Начальная цена
61 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
25.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413817808
- РТС-Тендер 3148868
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 - 25.07.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Итоговый протокол №32413817808-01 48 КБ
- 25.07.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют.docx 22 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют.docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- ППИ ЗКМСП 3148868 (лот 1) от 25.07.2024.html 6 КБ
- 19.07.2024
- Проект договора.doc 111 КБ
- zakupki223-notification-32413817808-0.html 54 КБ
- 18.07.2024
- Проект договора.doc 111 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса