Тендер: Модернизация системы рециркуляции сетевой воды теплофикационной установки 4 ЭБ для поддержания заданных температур в котлах –утилизаторах в т. ч. ПИР (1 система)
Начальная цена
1 777 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413817753
- 223-ФЗ ЕИС 32413817753
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 28.08.2024
- Протокол-ВП.pdf 321 КБ
- 20.08.2024
- Протокол о переносе сроков.pdf 235 КБ
- 01.08.2024
- Изменения от 01.08.2024 18:21. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Документация о закупке 510 в ред.3.zip 1.29 МБ
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 112 КБ
- 25.07.2024
- Изменения от 25.07.2024 18:13. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Документация о закупке 510 в ред.2.zip 1.29 МБ
- Уведомление о внесении изменений 1.pdf 112 КБ
- 18.07.2024
- Документация о закупке 510.zip 1.29 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса