Тендер: Поставка хозяйственных товаров (пакеты для мусора, полотенца бумажные, бумага туалетная)
Начальная цена
217 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Охотское
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004713
Документация
- 23.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0361200015017004713-2 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0361200015017004713-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0361200015017004713-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0361200015017004713-3 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0361200015017004713-1 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.08.2017
- tender-0361200015017004713.doc 3 КБ
- 1._Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка)_номер_2_бумага_и_пакеты.xlsx 12 КБ
- 1 Аукционная документация 10700.docx 154 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса