Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
251 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007199
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007199
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_24.07.2024_11.57.51_0891200000624007199_1_1.docx 32 КБ
- 15.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.07.2024 №0891200000624007199 49 КБ
- НМЦК.xlsx 15 КБ
- Проект контракта расходка 2024 котировки СМП 1 п.docx 54 КБ
- ооз.docx 18 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК2023337.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 517,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса