Тендер: поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 498 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000726
Документация
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2017 №0161300000117000726-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2017 №0161300000117000726-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2017 №0161300000117000726-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2017 №0161300000117000726-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2017 №0161300000117000726-2 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2017 №0161300000117000726-1 (Печатная форма)
- 22.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.06.2017
- На размещ - поставка СИЗ.zip 107 КБ
- На размещ - поставка СИЗ (Печатная форма) 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса