Тендер: Поставка бумаги для печатного оборудования
Начальная цена
100 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200002118000004
Документация
- 28.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Техническая часть.docx 32 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 76 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- Файл котировочной заявки.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса